После патча, улучшающего производительность Just Cause 3 на

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 марта 2016, 20:25

Mon, 07 Mar 2016 13:52:23 +0300

Just Cause 3 уже завоевала дурную репутацию за свои технические проблемы: тормоза и очень долгие загрузки преследуют игроков на всех платформах. Разработчики из Avalanche Studios были в курсе неурядиц и попытались спасти положение в мартовском патче. Да вот незадача: очевидцы сообщают, что на PlayStation 4 игра стала работать даже хуже, чем раньше.

Заплатка должна была побороть неприятные рывки и улучшить потоковую загрузку игрового мира. Судя по видео из версии для PS4, ничего не получилось: ужасные проседания фреймрейта заметны невооружённым глазом. Пользователи Xbox One шутят, что у них такого нет: у Just Cause 3 на консоли от Microsoft как была отвратительная производительность, так и осталась. Оценить экшен с последним патчем на «зелёной» приставке вы можете здесь.

Что до PC, то там заплатка появилась с задержкой, и обладатели компьютерной версии своими впечатлениями поделиться пока не успели. Зато благодаря этому обновлению Just Cause 3 готова к первой порции дополнительного контента, которая появится 15 марта (или уже завтра, если у вас есть сезонный абонемент). Такой вот современный игрострой и его приоритеты!

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей