Патч первого дня для The Division основан на отзывах от бета

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 марта 2016, 20:25

Mon, 07 Mar 2016 13:15:40 +0300

Уже завтра стартует Tom Clancy's The Division — амбициозный многопользовательский экшен от Ubisoft и Massive Entertainment. В этот же день игра получит и первый патч с множеством правок, о которых сообщество просило со времён бета-версий.

Как говорят разработчики, тесты прошли с ошеломительным успехом. Участники настрочили огромное количество отзывов, и авторы постарались учесть многие пожелания к релизу The Division. На официальном сайте Ubisoft опубликовала список изменений, которые войдут в так называемый патч первого дня.

Помимо вытравленных багов и некоторых поправок в графике, заплатка содержит несколько функциональных новшеств. В меню снаряжения появилась сетка, упрощающая навигацию по предметам, а также добавились кнопки «Осмотреть» и «Комплекты экипировки». Последняя позволит вам быстро надеть все вещи в наборе. На карте теперь можно изучить подробности операции. Улучшены аудиозаписи, которые вы подбираете вместе с полевыми данными: они автоматически воспроизводятся при подборе, содержат субтитры и больше не останавливаются при выходе из меню. Кроме того, добавлен раздел «Помощь» в настройках, где находятся контекстные подсказки и советы с экрана загрузки.

Всяческих приятных мелочей в патче хватает, в общем. Подробнее о них вы можете прочитать на официальной страничке The Division.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя
Боты: Bing [Bot]