Bus Simulator 16 готов к отправлению!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 марта 2016, 19:53

Fri, 04 Mar 2016 20:44:53 +0300

Мы знаем, вы с нетерпением ждали этого события долгих три месяца, а автобус релиз никак не приходил и не приходил. В начале декабря astragon и stillalive studios обещали выпустить Bus Simulator 16 ещё в конце января, однако премьера игры на PC состоялась лишь на днях. Зато с субтитрами на русском языке.

Если вы вдруг всё ещё не в курсе, что это за чудо, вкратце рассказываем: по ходу Bus Simulator 16 пользователям выпадает возможность превратиться в начинающего предпринимателя, владеющего автобусной компанией в милом городке Sunny Springs. В вашем распоряжении окажутся самые разные автобусы, включая лицензированные модели от немецкой компании MAN (городской автобус MAN Lion's City A37 и двухсекционный автобус MAN Lion's City A 23).

Изображение


Хотя начнётся ваша автобусная карьера с обычного водителя, который будет учиться вождению, разбираться в панели управления, перевозить пассажиров и даже разрабатывать первые автобусные маршруты и составлять расписание. Чем лучше вы справляетесь с обязанностями, тем популярнее ваша компания и тем больше денег в вашей копилке. Больше денег — больше новеньких кастомизируемых автобусов и виртуальных водителей.

Только учтите, предупреждают создатели Bus Simulator 16, на дороге не всегда будет всё легко и гладко. В непредвиденных ситуациях придётся принимать «ответственные решения», чтобы и овцы целы, и волки сыты, и от расписания не отстать, и пассажиров не расстроить. А ещё есть мультиплеер, вмещающий в себя до 32 игроков, да.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя