Первый трейлер загадочной Obduction, духовной наследницы Mys

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 марта 2016, 19:25

Fri, 04 Mar 2016 16:54:14 +0300

Компания Cyan, которая двадцать с лишним лет назад подсадила добрую половину мира на Myst, устала переиздавать свой хит на мобильных платформах и наконец-то двинулась к новому проекту. Который, правда, оказался, «духовной наследницей» всё той же Myst, спонсированной пользователями Kickstarter ещё в 2013-м году.

Следующая адвенчура разработчиков называется Obduction и должна выйти на PC в июне этого года. Сегодня же Cyan впервые опубликовала полноценный трейлер игры, из которого можно составить примерное представление о месте действия и сюжете Obduction.

Завязка истории, кстати, заключается в том, что вас похитили и забросили в какую-то странную (инопланетную?) местность с типичным канзасским фермерским домиком, окружённым забором из белого штакетника. Хотя, судя по видеоролику ниже, это будет далеко не единственная локация, которую вам предстоит исследовать.

В Obduction вы вольны сами выбирать, сколько свободы вам нужно. Хотите — возьмите игру полностью под свой контроль, хотите — сведите весь геймплей к простому кликанью мышкой. При всём при этом вас, разумеется, ждут «тяжёлые» решения и «значимые» последствия.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей