Реалистичная средневековая RPG Kingdom Come: Deliverance отп

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 марта 2016, 19:25

Fri, 04 Mar 2016 13:14:21 +0300

В жизни амбициозной RPG Kingdom Come: Deliverance наступило значимое событие: игра перешла в стадию бета-тестирования. В честь этого разработчики из Warhorse состряпали свежий трейлер, в котором кратко ознакомили нас с особенностями своего творения.

Как говорят авторы на официальном сайте, в списке главных новшеств бета-версии значатся введение в сюжет Kingdom Come, несколько дополнительных квестов с различными решениями, первое важное историческое сражение, улучшенная система стелса, расширенная карта и многое другое.

Минимальные системные требования «беты» указаны без конкретики: какой-нибудь четырёхъядерный процессор, какая-нибудь видеокарта с поддержкой DirectX 11, 16 гигабайт ОЗУ и 64-разрядная Windows 7. Чтобы попасть в предварительное тестирование, необходимо оформить предзаказ.

phpBB [media]


Кстати, на днях стало известно, что Kingdom Come: Deliverance может не выйти в срок на PC из-за консольного релиза. Warhorse хотела выпустить игру на компьютерах этим летом, а уж затем доделать версии для PlayStation 4 и Xbox One. Однако неназванному издателю такая идея может не понравиться. Если партнёры потребуют одновременный выход на всех платформах, то запуск на PC придётся отложить, так как разработчики не успеют доделать консольные версии к лету. Но пока это лишь мысли вслух, а переговоры с издателем ещё ведутся.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей