Два геймплейных ролика из Mirror's Edge Catalyst о движении

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 марта 2016, 19:25

Fri, 04 Mar 2016 12:09:25 +0300

Electronic Arts и DICE выпустили парочку новых геймплейных видео из Mirror's Edge Catalyst, где показали основные игровые механики — передвижение по миру и боевую систему.

Постоянно перемещаясь и удачно атакуя, Фейт увеличивает так называемый Focus. Когда девушка сфокусирована, врагам труднее по ней попасть, но как только она (то есть вы, игрок) растеряется и замешкается, угроза со стороны противников значительно вырастет. Зато если удастся заполнить Focus полностью, Фейт войдёт в состояние Flow, в котором она может наносить особо мощные удары. Напомним, что в Catalyst главная героиня не будет пользоваться огнестрелом, однако для ловкой, сильной и умелой Фейт оружие и не нужно: ей достаточно грамотно использовать окружение и собственные возможности, считают разработчики.

Кроме того, в Mirror's Edge Catalyst появятся некоторые гаджеты. Магнитная верёвка откроет уникальные варианты перемещения и взаимодействия с миром, а Disruptor в перчатке Фейт позволит уничтожать вражескую электронную технику.

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей