Dead Island и Dead Island Riptide получат переиздание вместе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 марта 2016, 19:25

Fri, 04 Mar 2016 11:03:26 +0300

Dead Island 2 в середине прошлого года отправилась в лимб, но оставлять франшизу без дела Deep Silver не собирается. В мае издательство выпустит Dead Island Definitive Collection — сборник для PlayStation 4, Xbox One и PC, куда войдут первая Dead Island, Dead Island Riptide и новенькая пиксельная Dead Island Retro Revenge.

Dead Island и Dead Island Riptide переехали на движок следующего поколения от Techland. В Definitive Collection появятся текстуры высокого разрешения, новое фотореалистичное освещение, затенения, основанные на физике, чистенькое сглаживание, улучшенная детализация моделей, а также эффекты HBAO и Motion Blur. Кроме того, разработчики подправят интерфейс, озаботятся поддержкой «фишек» современных консолей (типа Remote Play и Share Play на PlayStation 4) и внедрят популярную фанатскую модификацию, которая добавляет мощнейшие кулаки. Разрешение и фреймрейт, скорее всего, остановятся на отметке 1080p и 30 кадров в секунду.

А вместо вишенки на торте — пиксельный аркадный «раннер» Dead Island Retro Revenge с комбо, суператаками, таблицами рекордов и достижениями.

Цена Dead Island Definitive Collection — 40 долларов США. Дата выхода — 31 мая. Улучшенные издания Dead Island и Dead Island Riptide можно будет купить и по отдельности по 20 долларов за каждую.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя