DLC к Star Wars: Battlefront даст сыграть за Гридо и Ниена Н

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 марта 2016, 15:54

Wed, 02 Mar 2016 21:34:03 +0300

Как вы, наверное, помните, в этом месяце Electronic Arts и DICE выпускают первое из платных дополнений к Star Wars: Battlefront, которое входит в состав сезонного абонемента.

Уже известно, что в рамках DLC «Внешнее кольцо» пользователи смогут побывать на плавильном заводе, промышленных трубопроводах и платформах Салласта, а также в тронном зале дворца и ангаре с баржами Джаббы Хатта на Татуине.

Теперь же разработчики подтвердили, что аддон добавит в Star Wars: Battlefront ещё парочку знаменитых героев — стрелявшего первым Гридо и славящегося смертоносной точностью Ниена Нунба.

Опробовать персонажей можно будет в новом режиме — «Конвой». Суть его заключается в том, что повстанцам нужно доставить на корабль эвакуированный груз в виде ценных ресурсов из «опасных мест Внешнего кольца» до того, как истечёт время. Войска Империи, соответственно, постараются им помешать.

Плюс «Star Wars: Battlefront — Внешнее кольцо» снабдит игроков новой винтовкой Relby V-10 и бластерным пистолетом DT-12, а также звёздными картами картечницы, диоксис-гранаты и адреналинового стимулятора.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей