Теперь за игру в Rocket League можно получить деньги

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 марта 2016, 23:50

Wed, 02 Mar 2016 19:03:38 +0300

Гоночно-футбольный экшен Rocket League появился на свет лишь в июле прошлого года. Однако с тех пор игра приобрела миллионы поклонников по всему миру и, более того, уже сейчас готова ступить на киберспортивную арену.

Создавшая эту чудо-игру студия Psyonix объединила свои усилия с сервисом Twitch и анонсировала официальную серию чемпионатов Rocket League (RLCS).

Разработчики уверяют, что с самого начала видели в Rocket League киберспортивный потенциал, а многочисленные стримы пользователей Twitch лишь помогли им укрепиться в этой мысли. Равно как и существенно увеличить популярность игры.

В общем, начиная с этого месяца, все, кто желает принять участие в инаугурационном сезоне чемпионата Rocket League, могут собрать команду из трёх человек и зарегистрироваться на официальном сайте проекта. Обратите внимание на тот факт, что в итоге будет разыгран призовой фонд в размере 75 тысяч долларов США, а это, заметьте, неплохой повод попробовать свои силы.

Премьерный сезон RLCS, в ходе которого можно будет выиграть первый в истории чемпионский титул Rocket League, стартует с открытых квалификаций и продлится три месяца. Все матчи будут проходить на платформах PlayStation 4 и PC.

Все соревнования в рамках лиги, разумеется, будут транслироваться в прямом эфире. И исключительно в Twitch.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей