Весна пришла в TERA с обновлением и подарками

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 марта 2016, 23:50

Wed, 02 Mar 2016 18:08:09 +0300

Destiny Development сообщает: крупномасштабное весеннее обновление, о котором разработчики рассказывали в середине прошлого месяца, добралось-таки до серверов TERA: The Next.

Если коротко, то главные особенности патча заключаются в обновлённой версии Острова Зари, новом сезоне подземелья «Шпиль Страха» и сложном режиме подземелья «Остров Мёртвых» (где графические эффекты, кстати, претерпели оптимизацию), которые станут «особо значимыми» для тех, кто мечтает о заветном снаряжении Кайрака. Плюс с сегодняшнего же дня стартует новый сезон «Лиги Сезонов».

phpBB [media]


В общем, если хотите узнать обо всех изменениях, которые принесло с собой в TERA весеннее обновление, не стесняйтесь заглянуть на официальный форум.

А ещё Destiny Development раздаёт подарки. В честь годовщины TERA в России со 2 по 16 марта всем активным пользователям ММО презентуют различные бонусы. А сегодня у вас есть шанс обзавестись сердцем Бьюрндена и Свитком сброса подземелья «Остров Мёртвых (сложно)». Чтобы получить первое, достаточно 2 марта зайти в игру и провести там тридцать минут, тогда как второй достанется вам за час пребывания в Арборее.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей