Стильный трейлер в честь премьеры сезона HITMAN

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 марта 2016, 23:50

Wed, 02 Mar 2016 17:08:54 +0300

До релиза первого эпизода Hitman, намеченного на 11 марта, осталось чуть больше недели, но Square Enix и Io-Interactive, похоже, уже сейчас не терпится поскорее убедить будущих пользователей в том, что игра стоит свеч. А точнее — 1299 рублей (это если брать полный набор на PC; на консолях, понятное дело, и того дороже).

Ну а чтобы вы лишний раз попускали слюнки на обновлённого Агента 47, разработчики опубликовали двухминутный трейлер в честь премьеры сезона.

Видеоролик, кстати, демонстрирует фрагменты из пролога, стартовой миссии в Париже, а также из Италии и Марокко (которые засветятся в последующих двух эпизодах Hitman) в придачу к хвалебным отзывам различных ресурсов под убойное музыкальное сопровождение (Men Today от группы HEALTH).

phpBB [media]


Напомним, что с 4 марта бета-версия пролога Hitman откроется для всех, кто обладает подпиской PlayStation Plus и желает протестировать новую игру от Io-Interactive (тогда как все остальные, по-видимому, отправятся в ОБТ Uncharted 4: A Thief's End, которое также начинается 4 марта и где PlayStation Plus не требуется).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость