Свежее обновление для Need for Speed добавляет хот-роды и др

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 марта 2016, 23:50

Wed, 02 Mar 2016 15:59:00 +0300

Может, вы и не заметили, но у новой Need for Speed есть как минимум одно крутое отличие от предшественниц: игра регулярно получает приличные обновления с бесплатным контентом. 3 марта в гоночную аркаду примчится ещё один апдейт, который добавит дрэг-рейсинг, парочку хот-родов и внесёт некоторые поправки в игровой процесс.

Во-первых, в Need for Speed появится ручная коробка передач, в гараже сделают ещё пять слотов для ваших автомобилей, а редактор визуального тюнинга станет немного приятнее: например, у декалей будет система координат, чтобы вы могли точнее и аккуратнее размещать наклейки.

Во-вторых, список авто пополнят два хот-рода. Первый прибыл из 1932-го года и хвастается сопуствующим набором для кастомизации, а второй — это BeckKustoms F132, который совмещает в себе оболочку от Ford 1932, шасси в стиле «Формулы-1» и мощный движок NASCAR.

И в-третьих, разработчики представят пять событий с дрэг-рейсингом, которые создавались под вдохновением от аналогичных заездов в предыдущих Need for Speed. Видимо, тут-то вам и пригодятся новенькие хот-роды с ручной коробкой передач!

Кроме того, с дополнением Hot Rods в игру завезут три новых достижения и внедрят горсть улучшений технического характера.

Напомним, что на PC последняя Need for Speed заедет 15 марта (или 10 марта, если вы подписаны на Origin Access).

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей