Подробнее о том, что вас ждёт в Vampyr

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 марта 2016, 12:31

Mon, 29 Feb 2016 17:10:22 +0300

Выпустив несколько скриншотов к Vampyr, стартующей в 2017-м году RPG для PC, PlayStation 4 и Xbox One, команда Dontnod Entertainment решила, что неплохо было бы сопроводить картинки и кое-каким описанием геймплея.

Прежде всего, разработчики вновь повторили, что главный герой Vampyr — военный хирург с высоким званием по имени Джонатан Рид (Jonathan E. Reid), который по возвращении в родную Великобританию после войны становится вампиром.

По словам Dontnod, по ходу игры пользователям предстоит хорошенько изучить атмосферно-мрачные улицы Лондона образца начала двадцатого века, охваченные испанским гриппом, страхом и насилием. Там же Рид будет взаимодействовать с множеством персонажей, обладающих собственными характерами и степенью важности. Кто-то из них выдаст ему задания, а кем-то придётся пожертвовать в целях пропитания. Правда, сперва необходимо будет внимательно изучить привычки жертв и их взаимоотношения с другими героями, только затем выстроив стратегию нападения (вы ведь не хотите, чтобы вас заметили или заподозрили!).

Изображение


Человеческая кровь поможет протагонисту Vampyr не только оставаться… эм… живым, но и обрести сверхъестественные вампирские способности, которые пригодятся в бою с врагами. В качестве последних, кстати, девелоперы называют различные виды вампиров и «существ», а также охотников на вампиров, вооружённых разными орудиями, инструментами и ловушками.

Dontnod обращает ваше внимание на тот факт, что в Vampyr здоровье и «энергия», питающая сверхъестественные силы Рида, — это одно и то же. А значит, чем больше способностей вы задействуете, тем меньше крови в вас останется и тем слабее вы станете. Так что придётся искать способы перекусить даже во время боя.

Что до системы крафта, то материалы и компоненты, необходимые для создания и улучшения оружия, специальной амуниции и маскировки, можно будет отыскать либо на свежих трупах жертв, либо посредством исследования местности.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя