TERA празднует день рождения!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 февраля 2016, 18:17

Sat, 27 Feb 2016 16:44:37 +0300

Год назад, 26 февраля, компания Destiny Development официально открыла в России серверы TERA для всех любителей фэнтезийных MMO-приключений и полуголых эльфиек. С тех пор игра не только стала крайне популярной, но и заметно преобразилась: появились новые классы, состоялся первый крупный PvP-турнир, в небо взмыли роскошные воздушные замки…

На этом разработчики, разумеется, не остановятся и продолжать совершенствовать TERA, чтобы всем было весело и интересно, ну а пока самое время отпраздновать день рождения. По случаю торжества 2 марта, вместе с крупным весенним обновлением, будет запущено специальное событие.

Кроме того, пользователей ждут подарки:

• Все активные игроки будут получать 1 свиток Шанса Велики каждый день до 1 марта включительно. Чтобы получить подарок, необходимо провести в игре каждый день минимум 1 час.

• Все активные игроки будут получать по 1 Мистическому сундуку ежедневно — (до 1 марта включительно)! Внимание: каждый день вас будет ждать новый мистический сундук и новые возможности получить уникальный приз! Чтобы получить подарок, вам необходимо провести в игре каждый день минимум 30 минут.

• «Активные выходные» продолжаются до 2 марта 08:59 по московскому времени!

Ну а ещё вот вам код для получения особой ездовой животины: TERA-BIRTH-DAY01. Активировать его можно здесь.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей