Официальные подробности и первые скриншоты новой Call of Cth

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 февраля 2016, 16:50

Fri, 26 Feb 2016 19:24:15 +0300

Буквально несколько часов назад мир узнал, что анонсированный компанией Focus Home Interactive ужастик Call of Cthulhu не приказал долго жить, а всего лишь сменил разработчиков. И вот Cyanide Studio уже готова поделиться первыми подробностями, к счастью, не сгинувшего в Лету проекта.

Девелоперы говорят, что их Call of Cthulhu является «официальной адаптацией» настольной ролевой игры «Зов Ктулху» от Chaosium, которая, в свою очередь, создавалась по мотивам классического одноимённого рассказа Говарда Лавкрафта (Howard Lovecraft).

Что касается жанра Call of Cthulhu, то Cyanide Studio описывает его как «смесь RPG-расследования с психологическим хоррором и стелс-механикой». Действие же игры развивается в полуоткрытом мире «с глубоким погружением».

Пользователям предстоит отправиться в путешествие (уже по первым скриншотам ниже видно, какое оно мрачное), чтобы выяснить всю правду о гибели прославленной художницы и её семьи на одном из захолустных островов. Только вот попутно вы обнаружите и кое-что пострашнее, в то время как великий Ктулху готовится к пробуждению.

Напоследок игроделы сообщают, что создаваемая на базе движка Unreal Engine 4 Call of Cthulhu выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2017-м году.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: Yandex [Bot]