Resident Evil 4, 5 и 6 тоже спешат на PlayStation 4 и Xbox O

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 февраля 2016, 10:36

Thu, 25 Feb 2016 21:16:49 +0300

За последний год Capcom буквально засыпала счастливых поклонников Resident Evil различными переизданиями, ремейками (и их анонсами) классических Resident Evil, Resident Evil 0, Resident Evil 2. А ведь в 2016-м году знаменитая франшиза ещё и отмечает двадцатилетний юбилей.

В общем, раз пошла такая пьянка, пора вывести на платформы последнего поколения и прочие эпизоды Resident Evil, решила Capcom и объявила о том, что в ближайшие несколько месяцев нас ждут ещё три переиздания для PlayStation 4 и Xbox One: Resident Evil 4, Resident Evil 5 и Resident Evil 6.

phpBB [media]


По словам разработчиков, первой выйдет «самая крупномасштабная» шестая часть, которая появится на прилавках магазинов 29 марта в сопровождении всего дополнительного контента, когда-либо выпущенного к игре, включая костюмы, распространявшиеся через ResidentEvil.net. Затем летом последует Resident Evil 5, а осенью — Resident Evil 4. Каждая из игр будет стоить порядка двадцати долларов США.

Прочие подробности грядущих релизов, по-видимому, станут известны ближе к делу. Пока же вот вам трейлер в честь анонса и пачка скриншотов.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей