Rocket League скоро получит Бэтмобиль из фильма «Бэтмен прот

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 февраля 2016, 10:36

Thu, 25 Feb 2016 19:51:31 +0300

24 марта во всех кинотеатрах страны стартует новый блокбастер Зака Снайдера (Zack Snyder) «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Нетрудно догадаться, что в создание картины было вбухано немало миллионов долларов, поэтому неудивительно, что студия Warner Bros. старается пропиарить фильм всеми известными ей способами.

Так, например, если помните, в ноябре прошлого года Бэтмобиль из «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» оказался в дополнении к Batman: Arkham Knight. Но поскольку последним экшеном от Rocksteady Studios смогли насладиться далеко не все геймеры (привет, PC!), Warner Bros. Interactive Entertainment решила засветить фирменный транспорт Человека-Летучей мыши в ещё одной популярной игре.

С 8 марта в рамках DLC Batman v Superman: Dawn of Justice Car Pack для PlayStation 4, Xbox One и PC Бэтмобиль станет доступен пользователям гоночно-футбольной Rocket League от Psyonix, которая, к слову, стала самой востребованной игрой в PlayStation Store за прошлый месяц.

Судя по описанию разработчиков, за два бакса вы получите не только копию автомобиля, в котором разъезжал по Готэму герой Бена Аффлека (Ben Affleck), но и три эксклюзивных флажка на антенну с символикой Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей