В середине марта в Neverwinter откроется «Ядро лабиринта»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 февраля 2016, 10:36

Thu, 25 Feb 2016 19:07:15 +0300

Всего пару недель назад крупное дополнение Neverwinter: Underdark, сценарий которого сочинил сам Роберт Сальваторе (Robert Salvatore), добралось-таки до владельцев Xbox One. Тем не менее уже сейчас Perfect World и Cryptic Studios объявили о том, что 15 марта пользователи PC вновь обгонят консольных коллег и заполучат свежее обновление под названием «Neverwinter: Ядро лабиринта».

По словам разработчиков, девятый по счёту модуль вернёт во фритуплейный мультиплеер сразу четыре «самых долгожданных» подземелья с обновлённым дизайном, а также приведёт за собой «восстановленный и переработанный» замок Невер, пройти который станет в разы сложнее.

Ещё в середине следующего месяца в компьютерной версии Neverwinter появятся новые скакуны и дополнительные настройки для кастомизации ездовых животных, не говоря уже про усовершенствованную систему очередей. Но самое главное — «Ядро лабиринта» порадует поклонников новой кампанией, которая продолжит повествование предыдущего приключения Neverwinter: Underdark и столкнёт игроков с двумя грозными предводителями армии демонов Бафометом и Оркусом в коридорах жуткого лабиринта.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей
Боты: Yandex [Bot]