The Flame in the Flood стартовала и зовёт в опасное путешест

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 февраля 2016, 10:36

Thu, 25 Feb 2016 16:56:51 +0300

Оригинальное приключение с отличным саундтреком The Flame In The Flood от независимой студии The Molasses Flood, состоящей из создателей Bioshock Infinite, наконец-то покинуло воды «Раннего доступа» и отправилось в самостоятельное плаванье по волнам игрового рынка.

Разработчики с радостью сообщают, что на момент релиза финальная версия The Flame In The Flood претерпела все необходимые изменения, а также обзавелась режимом кампании, который предлагается вам в двух вариантах: Survivalist (более сложный) и Traveler (маршрут полегче, с периодическими чекпойнтами). Ах да, а ещё русский язык подвезли.

The Molasses Flood внесла целую кучу поправок в The Flame In The Flood, так что, если вам интересно, можете изучить каждую из них вот здесь.

Если же вам просто хочется попутешествовать по живописной реке в компании верного пёсика, попутно добывая себе еду, расставляя ловушки, уворачиваясь от диких животных и пытаясь не отбросить коньки от холода, болезни или ещё какой заразы, тогда полюбуйтесь на короткий трейлер в честь выхода игры на PC, Mac, Xbox One — и вперёд за The Flame In The Flood в Steam, GOG или чуть позже в Xbox Games Store.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей
Боты: Yandex [Bot]