Новая карта «Альфа-банка» возвращает деньги за покупки золот

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 февраля 2016, 10:36

Thu, 25 Feb 2016 16:02:38 +0300

Для тех, кто активно пользуется безналичными платежами и не менее активно гоняет в World of Tanks, «Альфа-банк» и Wargaming подготовили уникальное предложение: дебетовую карту, которая возвращает часть денег в виде игрового золота и прочих бонусов.

По такому поводу организаторы акции даже придумали термин «голдбэк», аналог привычного «кэшбэка». Работает это так: за каждые 100 потраченных рублей вам полагается определённое количество золота. Если месячный оборот по карте меньше или равен 20 000 рублей, то за каждую сотню вы получаете 6 единиц «голды», если больше — то 8.5 единиц.

Кроме того, покупки в премиум-магазине World of Tanks приносят дополнительные 5% золота, а при первом зачислении золота на карту вам подарят премиумный аккаунт на месяц.

Да и вообще, у карты World of Tanks существует целый ряд других приятных особенностей, о которых подробно написано на официальном сайте «Альфа-банка». Там же можно оформить заявку. Или пойти в ближайшее отделение «Альфа-банка» и заказать карту там. Или заполнить анкету на сайте Wargaming. Выбирайте, как вам удобнее, короче говоря!

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей