Чем больше вы играете в демо новой игры от авторов Trine, те

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 февраля 2016, 10:36

Thu, 25 Feb 2016 15:02:10 +0300

Студия Frozenbyte оклемалась после не слишком удачной Trine 3 и предлагает пользователям новое развлечение — стелс-экшен Shadwen. Правда, для него разработчики приготовили хитрый твист: чем активнее сообщество будет гонять в демоверсию игры, тем меньше окажется её конечная цена.

Правила простые: загружаете пробник Shadwen в Steam, GOG или Humble Store и рубитесь в него хоть до потери пульса. За каждое прохождение демоверсии пользователи набирают очки на официальном сайте. Чем больше этих самых очков, тем ниже цена Shadwen на старте. Играть можно и без подключения к Сети, но тогда вам не засчитают баллы.

Конечно, тут же припасена и оговорка: геймеры не смогут снизить цену навсегда, совместными усилиями определяется лишь величина скидки, которую получит Shadwen во время релиза. А ещё Frozenbyte предупреждает, что оставляет за собой право свернуть лавочку, если засечёт манипуляцию с данными или если произойдёт какой-нибудь неожиданный технический сбой.

Событие завершится 29 февраля. В данный момент сообщество снизило цену до 29.5 доллара. Остальную статистику смотрите на официальном сайте.

phpBB [media]


Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей