Ubisoft устроила «Коллапс» в преддверии The Division

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 февраля 2016, 11:48

Wed, 24 Feb 2016 22:02:09 +0300

Похоже, насмотревшись на смертоносную стратегию Plague Inc., умельцы из Ubisoft сообразили, что игра подобного типа удачно отобразила бы все те несчастья, что уничтожили полмира в Tom Clancy's The Division. В итоге сегодня разработчики выпустили «реалистичную» Collapse.

Как рассказывает Ubisoft, Collapse — это онлайн-симулятор глобальной катастрофы, где пользователь выступает в роли «нулевого пациента», инфицированного опаснейшим военным вирусом.

Девелоперы уверяют, что при создании игры, воспроизводящей завязку грядущей The Division, они использовали реальные данные для моделирования достоверной картины заката цивилизации. Например, в основе Collapse лежат веб-картографический проект Open Street Map, открытые данные NASA, данные о полётах международной ассоциации воздушного транспорта IATA, а также рекомендации государственных служащих и специалистов по чрезвычайным ситуациям.

Изображение


Модель данного симулятора охватывает более 3800 городов мира, где проживает 95% населения Земли. По ходу Collapse игроки могут сравнивать различные сценарии неминуемого апокалипсиса, выбирая новые очаги распространения и корректируя свои решения, чтобы вычислить наиболее уязвимые и наиболее безопасные города.

Ну а перед тем, как вы приступите к уничтожению цивилизации на сайте проекта, Ubisoft предлагает взглянуть на визуальные прелести The Division при разрешении 1080p и кадровой частоте 60fps. Видимо, чтобы вам поскорее захотелось приблизить этот прекрасный конец света.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей