HITMAN: ОБТ для подписчиков PlayStation Plus и вступительное

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 февраля 2016, 21:25

Wed, 24 Feb 2016 16:37:08 +0300

Буквально пару дней назад завершилось закрытое бета-тестрование Hitman, в котором приняли участие пользователи PC и PlayStation 4, оформившие предварительный заказ на игру. Однако, как теперь выясняется, те испытания не были финальными для новой главы в истории Агента 47.

Io-Interactive официально объявила о том, что ровно за неделю до релиза первого эпизода, назначенного на 11 марта, Hitman вновь отправится на стадию бета-теста. Причём на этот раз открытого, если можно так выразиться.

4 марта опробовать пролог из ЗБТ (тот самый, где лысый убийца только-только вступает в ICA и знакомится со своим координатором Дианой Бёрнвуд) смогут все обладатели платной подписки PlayStation Plus. Как обещают разработчики, к тому моменту как раз будет исправлена львиная доля ошибок, замеченных участниками предыдущих испытаний.

Напоследок Io-Interactive представила на суд публики кинематографичное вступление Hitman. Заметьте, видео не только напоминает нам о славной карьере Агента 47, развивавшейся между «Прологом» и показом мод в Париже (тут вам и термальные бани Будапешта в Отеле Галлард из Hitman: Codename 47, и Особняк Дельгадо в Чили из Hitman: Blood Money, и клуб «Виксен» из Hitman: Absolution), но и интригующе намекает на сюжет последующих эпизодов.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей