Февральское обновление настигло Star Wars: Battlefront

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 февраля 2016, 10:19

Tue, 23 Feb 2016 20:25:02 +0300

Electronic Arts и DICE обещали развлекать пользователей Star Wars: Battlefront свежим контентом каждый месяц. И вот, настал тот день, когда очередное обновление опустилось на просторы фантастического шутера.

Главным преимуществом февральского патча, по мнению разработчиков, является перенос режима «Переломный момент» (того самого, где за ограниченное время два десятка повстанцев должны отыскать три контрольные точки двадцати имперцев, а в итоге добраться до главной базы) на все карты, поддерживающие «Атаку шагоходов» и «Превосходство».

Помимо прочего, отныне в Star Wars: Battlefront появилась новая сетевая карта на Хоте, на которой можно освоить все режимы, рассчитанные на 40 игроков («Атака шагоходов», «Превосходство» и «Переломный момент»). Плюс на той же планете теперь есть ещё и новое «непредсказуемое» задание на выживание под названием «Ледяные пещеры» (подходит как для одиночного, так и кооперативного прохождения).

Ну и, наконец, DICE включила список бесплатного контента «Битвы при Джакку» в стандартный список. Так что с этого дня при подборе соперников все игроки будут равны, а карты из дополнения открыты для любимых режимов.

Напоследок девелоперы напоминают, что в следующем месяце в продажу поступит первое DLC из сезонного абонемента — «Star Wars: Battlefront — Внешнее кольцо», главные прелести которого — фабрики Салласта и дворец Джаббы Хатта на Татуине.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей