Первые кадры Styx: Shards of Darkness

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 февраля 2016, 10:19

Tue, 23 Feb 2016 16:55:43 +0300

Focus Home Interactive и Cyanide Studios анонсировали новое приключение пронырливого гоблина Стикса ещё в середине прошлого октября, после чего сосредоточили всё своё внимание на производстве Styx: Shards of Darkness.

И вот, спустя четыре месяца разработчики наконец-то готовы продемонстрировать парочку скриншотов из грядущего релиза на базе движка Unreal Engine 4, чтобы мы смогли заценить некоторые из локаций Styx: Shards of Darkness. Тут вам и Город Воров, построенный из обломков затерянных кораблей, и великий город эльфов Корангар, сокрытый в горах.

Как рассказывает Cyanide Studios, новая игра про Стикса порадует пользователей «огромными и полуоткрытыми» пространствами, где основной упор будет сделан на вертикальном перемещении. Что, в свою очередь, позволит с большей свободой выполнять разнообразные миссии, а также наслаждаться новыми способностями главного героя вроде спуска по канату и висения на верёвке.

Премьера Styx: Shards of Darkness по-прежнему запланирована на 2016-й год и предназначена для владельцев PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей