Авторы Battlefield Hardline рассказали, как изменилась карта

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 февраля 2016, 12:13

Fri, 19 Feb 2016 16:40:29 +0300

Electronic Arts за последние месяцы настолько раздобрела, что начала выпускать бесплатные DLC для относительно старой Battlefield 4. Фанаты даже понадеялись, что EA и DICE сообразят для «четвёрки» ремейк полюбившейся карты Grand Bazaar из Battlefield 3. Разработчики действительно состряпали новую версию старой локации, только не бесплатную. И не для Battlefield 4.

Переосмысленная Grand Bazaar станет частью дополнения с символичным названием «Предательство» для Battlefield Hardline. По такому поводу EA и Visceral опубликовали видео, где рассказывают, как переделывали карту. Девелоперы подтянули внешний вид, сбалансировали точки респауна, раскидали дополнительные укрытия от снайперов и внесли множество других мелких изменений.

Конечно, это не то, чего ждали поклонники. Населения в Battlefield Hardline порой не хватает и для стандартных карт, а уж в DLC и подавно почти никто не гоняет. В комментариях на YouTube шутят, что на серверах полицейско-воровского рубилова не бывает столько игроков, как в ролике, а значит, и видео поддельное!

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя