«Петька и Василий Иванович спасают галактику» перезагрузилас

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 февраля 2016, 9:57

Thu, 18 Feb 2016 21:46:32 +0300

Какой русский не любит Петьку и Василия Ивановича, решила компания «Бука» и перевыпустила «всенародно любимый» квест 1998-го года, обозвав переиздание «Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка».

Как уверяют разработчики, обновлённая версия 2016-го года, которая с сегодняшнего дня продаётся в Steam за 143 рубля, сохранила атмосферу оригинала и при этом полностью адаптирована под современные компьютеры. А всё благодаря тому, что теперь игра поддерживает последние версии Windows, добавлена новая удобная система управления (хотя как альтернатива осталась и старая), все локации вручную дорисованы под пропорцию 16:9, плюс появились достижения и коллекционные карточки Steam.

phpBB [media]


Помимо прочего, сегодня же «Бука» вместе с автором идеи оригинальной игры выпустила специальное дополнение «Секретные материалы» (в Steam звучит как Red Comrades Collector's Edition Upgrade), которое за 199 рублей обеспечит вас следующим контентом:

● 30-минутный фильм «Разработчики об игре. Возрождение Легенды», повествующий о создании как оригинальной игры, так и «Перезагрузки»;

● 56-страничный цифровой арт-бук с развёрнутыми комментариями создателей серии «Петька и Василий Иванович…»;

● Предварительный заказ продолжения легендарного квеста «Петька и Василий Иванович 2: Судный день», которое также подвергнется переизданию в 2016-м году.

Обратите внимание, что у вас есть шанс получить от нас Steam-ключ квеста «Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка» бесплатно. Для этого необходимо расчехлить своё чувство юмора, придумать, как могла бы называться следующая часть серии про Петьку и Василия Ивановича (только чтобы было смешно!), и оставить свой вариант в комментариях.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей