В Counter-Strike: Global Offensive началась новая операция в

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 февраля 2016, 9:57

Thu, 18 Feb 2016 19:58:07 +0300

Valve запустила новый ивент для пользователей Counter-Strike: Global Offensive под кодовым названием Operation Wildfire. А значит, игроков вновь ждёт порция свежих карт, созданных сообществом, и скинов для оружия.

Для тех, кто желает потратить 460 рублей, разработчики предлагают приобрести абонемент для Operation Wildfire, который обеспечит вам стандартный журнал с учётом статистики и фирменную монету, гарантирующую тематические предметы и оружие.

Что до содержимого самой «Операции», то поклонники Counter-Strike: Global Offensive смогут испробовать свои силы в двух новых кампаниях Wildfire и Gemini, состоящих из целого ряда различных миссий. Плюс девелоперы подготовили так называемые Blitz Missions, в которых все желающие не ниже Private Rank 3 смогут получить дополнительные очки опыта за выполнение определённых заданий.

Ну и, наконец, Valve обращает ваше внимание на то, что в игру возвращается новая версия классической карты Nuke (de_nuke). Причём заметьте, что изменился не только облик локации, но и геймплей.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость
Боты: Bing [Bot]