Первое DLC к Just Cause 3 унесёт вас в воздух в марте

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 февраля 2016, 9:57

Thu, 18 Feb 2016 18:38:14 +0300

Square Enix и Avalanche Studios наконец-то готовы представить первое дополнение к Just Cause 3, которое сосредоточит своё внимание на воздушном геймплее.

DLC называется Sky Fortress и выйдет в марте этого года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Точной даты разработчики пока не указывают, зато известно, что обладатели сезонного абонемента смогут получить новый контент на неделю раньше остальных пользователей. Кстати, если решите покупать аддон отдельно, готовьте 12 долларов США.

Судя по описанию от Avalanche Studios, в Just Cause 3: Sky Fortress Рико предстоит разобраться с «огромной и устрашающей» воздушной крепостью и армией смертельно опасных роботизированных дронов. Разумеется, ради такого дела девелоперы снабдили нашего героя новым — «Бавариевым» — вингсьютом с ракетным двигателем, встроенными пулемётами, самонаводящимися ракетами, индивидуальным оборонительным дроном Eviction и штурмовой винтовкой Bavarium Splitter.

Изображение


К слову, второе — «наземное» — DLC в составе сезонного абонемента Just Cause 3 будет называться Land Mech Assault и будет включать в себя ряд новых миссий и «уникальное транспортное средство», которое можно будет перенести в основную игру. Речь идёт, по-видимому, о тяжелобронированном мехе с гравитационной пушкой, который способен поднимать предметы и зашвыривать их в разных направлениях.

А вот подробности третьего аддона, именуемого Bavarium Sea Heist, вообще не раскрываются. Знаем лишь, что стартует оно ещё до конца этого лета.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей
Боты: MailRu [Bot], Yandex [Bot]