В Star Conflict теперь доступны эсминцы 11 ранга

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 февраля 2016, 9:57

Thu, 18 Feb 2016 15:55:36 +0300

Космический боевик Star Conflict дорос до версии 1.3.3. Главная особенность обновления — огромные и вооружённые до зубов эсминцы 11 ранга.

Эсминцы в Star Conflict — это четвёртый класс кораблей, тяжёлые суда огневой поддержки с мощными пушками, дополнительными энергетическими щитами и особыми оружейными модулями. Новые эсминцы 11 ранга относятся к роли подавления, имеют восемь слотов модификаций и требуют для постройки специальный компонент бериллий. Он добывается в секретных тайниках и руде высокоуровневых локаций в открытом космосе, вручается как награда за задания Посредника и находится в специальных контейнерах-наборах.

Ниже вы увидите изображения трёх эсминцев: «Brave» Империи, «Antares» Федерации и «Sibyl» Иерихона. Этих красавцев можно оснастить вооружением от эсминцев 8 ранга, а можно дать им совершенно новое оборудование 11 ранга. С модулями схожая ситуация: вы либо оснащаете тяжёлые корабли ранними моделями, либо используете свежие разработки.

В версии 1.3.3 хватает и других изменений. Полный список новшеств, исправлений и улучшений баланса ищите на официальном сайте.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей