«Воины магии» зовут вас на ЗБТ

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 февраля 2016, 9:55

Wed, 17 Feb 2016 21:19:46 +0300

Несмотря на тот факт, что в последнее время разработчики всё больше тяготеют к реализму и танкам, нельзя не заметить, что фэнтезийные ММО по-прежнему не теряют своей популярности. И вот теперь, благодаря компании CreaGames, их полку прибыло.

Знакомьтесь — «Воины магии», русскоязычная версия фритуплейной Guns and Magic, в которой есть всё, что вы так любите: и закованные в броню звери, и обольстительные красотки с лазерным оружием, и персонажи с огромной боевой мощью, и роботы, и армии мёртвых, и азартные игры, и грабежи. Не говоря уже о красочной графике и динамичном геймплее.

Вообще, по словам создателей «Воинов магии», суть игры в том, что две могущественные цивилизации никак не могут урегулировать свои разногласия, приведшие к затяжной войне между людьми, которые полагаются на технологии, и «мистическими существами», владеющими магией. И ваша задача состоит как раз в том, чтобы положить конец этому противостоянию.

Ну а самое приятное — это то, что с 18 февраля «Воины магии» выходят на стадию закрытого бета-тестирования. И вы можете принять в нём участие. Надо лишь зарегистрироваться на официальном сайте проекта.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Bing [Bot], MailRu [Bot]