Помогите Леонардо ДиКаприо получить свой «Оскар» в Leo's Red

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 февраля 2016, 9:55

Wed, 17 Feb 2016 18:08:42 +0300

В конце этого месяца (28 февраля) состоится очередная церемония вручения наград премии «Оскар», на которую вновь — в пятый по счёту раз — претендует небезызвестный защитник природы и просто талантливый актёр Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) за главную роль в фильме «Выживший».

Актёра так долго прокатывают с заветной статуэткой, что разработчики из британской анимационной группы The Line не выдержали и создали браузерную игру в стиле ретро Leo's Red Carpet Rampage, посвящённую неудачным попыткам Лео добраться до «Оскара».

Стоит отметить, что по ходу Leo's Red Carpet Rampage вам предстоит помочь артисту не только добежать до вечно ускользающей награды, попутно собирая другие призы, но и перегнать конкурентов в лице Эдди Редмэйна (Eddie Redmayne) в образе из «Девушки из Дании», Мэтта Дэймона (Matt Damon) из «Марсианина», Майкла Фассбендера (Michael Fassbender) из «Стива Джобса» и Брайана Крэнстона (Bryan Cranston) из «Трамбо».

Плюс действие разбавляют мини-игры по мотивам предыдущих работ ДиКаприо и даже отсылка к расовому скандалу, приключившемуся вокруг «Оскара» в этом году (подсказываем: развлечение называется «Найди чернокожего номинанта»).

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей