Первый час Far Cry Primal

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 февраля 2016, 9:55

Wed, 17 Feb 2016 17:13:54 +0300

Никто, пожалуй, не станет спорить, что Far Cry Primal — один из самых ожидаемых релизов этого месяца. Однако мы уверены, что есть ещё на белом свете те, кто до сих пор не определился, стоит вообще брать доисторический экшен от Ubisoft или нет.

Ну а чтобы вам было легче разобраться в своих желаниях, пользователи YouTube вроде NukemDukem заранее проверили на себе, что же такое Каменный век и сражения без огнестрельного оружия, после чего любезно выложили геймплей в Сеть.

Следующее видео, в частности, является первым часом из Far Cry Primal, включающим как вступительную кат-сцену, так и ранние этапы игры. Записано всё это с Xbox One.

phpBB [media]


Между тем накануне создатели Far Cry Primal позаботились о тех, кто всё-таки отважится окунуться в это первобытное приключение, и опубликовали серию коротких видеороликов, призванных научить вас выживанию в Оросе. Здесь вы узнаете, как защитить свои источники пищи, как правильно обращаться с огнём, как охотиться на мамонта, как использовать саблезубого тигра в целях защиты и как приручить барсука.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей