Nintendo даёт бонусы за регистрацию в социальном приложении

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 февраля 2016, 9:55

Wed, 17 Feb 2016 16:08:54 +0300

Nintendo готовится ступить на мобильную почву. Одним из первых приложений компании станет условно-бесплатное Miitomo — забава для общения и прочих социальных взаимодействий. Японцы предлагают всем заинтересовавшимся предварительно зарегистрироваться, чтобы оказаться среди ранних обитателей Miitomo и получить подарок.

Для этого необходимо зайти на официальный сайт и создать новую учётную запись Nintendo. Записавшимся заранее вышлют уведомления о релизе Miitomo в марте, а также подарят платиновые очки для системы лояльности My Nintendo. В ней, как заверяет Nintendo, поклонники обнаружат сложную систему бонусов, которая будет поощрять преданных фанатов различными способами. My Nintendo запустится одновременно с приложением Miitomo.

В Miitomo, напомним, вы сможете общаться с друзьями при помощи образов Mii. Программа предлагает превратить диалоги с приятелями в своего рода игру: скажем, узнать, что ваша подруга из всей здоровой пищи предпочитает пиццу, а ещё она верит в инопланетян и обожает польку. Мультяшные аватары можно добавлять на реальные фотографии и выкладывать их в «Инстаграмы» с «Фейсбуками». Кроме того, своего аватара никто не запрещает наряжать в модные носки и шляпы всяких щегольских фасонов. Здесь же скрыта и монетизация: одежда покупается за специальные монетки, а они — за реальные деньги, либо понемногу накапливаются на халяву по мере использования Miitomo.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей