«Бету» The Division уже можно скачать

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 февраля 2016, 20:30

Tue, 16 Feb 2016 16:34:14 +0300

Как вы помните, на этой неделе постапокалиптический шутер Tom Clancy's The Division ждёт непростое испытание в виде ещё одного этапа бета-тестирования, которое на этот раз откроет свои двери для всех желающих.

Ubisoft решила, что этих желающих наберётся ой как немало, поэтому и позволила пользователям начать загрузку бета-клиента для всех платформ заранее.

По словам разработчиков, начиная с сегодняшнего дня, вы можете приступить к скачиванию 27 гигабайт данных, если вы ещё ни разу не бывали в The Division. Ну а тем, кто уже принимал участие в закрытой «бете», достаточно всего лишь загрузить и установить патч весом в 1.6 Гб.

О том, что именно будет включать в себя открытое бета-тестирование, мы рассказывали ранее. Поэтому сейчас лишь напомним, что с 18 февраля испытать The Division смогут владельцы Xbox One, а с 19 февраля — PC и PlayStation 4. В воскресенье (21 февраля) всё это веселье закончится, чтобы 8 марта долгожданный онлайн-шутер от Massive Entertainment наконец-то смог попасть на прилавки магазинов.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей