Quantum Break не будет продаваться в Steam

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 февраля 2016, 20:29

Mon, 15 Feb 2016 12:03:10 +0300

Quantum Break с недавних пор перестала быть эксклюзивом для Xbox One. Однако это не значит, что Microsoft бросит попытки сделать из игры имиджевый продукт, который будет заманивать геймеров на сторону корпорации. Например, представитель компании подтвердил, что Quantum Break не появится в Steam.

Глава по маркетингу Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) так и заявил в подкасте Major Nelson: «Quantum Break для Windows 10 будет эксклюзивом Windows Store». Этого, в общем-то, следовало ожидать: не зря ведь в системных требованиях значится исключительно последняя ОС от Microsoft! Полагаем, остальные блокбастеры Xbox One на PC тоже окажутся уникальным предложением от встроенного магазина Windows 10. Напомним, что среди игр от Microsoft на PC заявлены Killer Instinct, Gears of War: Ultimate Edition и Fable Legends.

Поговаривают, что на компьютеры в итоге портируют и другие эксклюзивы Xbox One типа Gears of War 4. Особо чувствительные поклонники приставки тут же пришли в ярость: как, мол, так, почему Microsoft отказывается поддерживать собственную консоль?! Гринберг заверил, что никто не собирается забрасывать Xbox One, это направление остаётся очень важным для корпорации. Однако компания хочет «вырастить игровую экосистему». Вот поэтому Quantum Break станет частью Windows Store и будет тесно связана с версией для Xbox One.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей