Rise of the Tomb Raider отобрала у The Witcher 3 награду за

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 февраля 2016, 20:29

Sun, 14 Feb 2016 20:41:27 +0300

Вчера Гильдия сценаристов США в очередной раз вручила лучшим из лучших свою премию (Writers Guild Awards), по традиции отметив заслуги не только авторов, сочиняющих для кинематографа, но и специалистов, которые трудятся на благо гейм-индустрии.

В этом году на награду претендовали такие хиты, как The Witcher 3: Wild Hunt, Assassin's Creed: Syndicate, Pillars of Eternity и Rise of the Tomb Raider. Сценарий именно последней компетентное жюри из профессионалов игрового жанра признало лучшим за 2015-й год.

В частности, почестей удостоились ведущая сценаристка Rise of the Tomb Raider Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett), помощник сценариста Филип Джелатт (Philip Gelatt), ведущий нарративный дизайнер Джон Стаффорд (John Stafford) и просто нарративный дизайнер Кэмерон Сьюи (Cameron Suey).

Напомним, что в прошлом году награда досталась Naughty Dog с её The Last of Us: Left Behind, которой с лёгкостью удалось обойти Alien: Isolation, Assassin's Creed: Unity и Assassin's Creed IV: Black Flag — Freedom Cry.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей