PC Gaming Show обещает стать лучше на E3 2016

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 февраля 2016, 19:45

Sat, 13 Feb 2016 12:21:12 +0300

На выставке E3 традиционно много внимания уделяется уходит платформам: всяким PlayStation 4, Xbox One и даже какой-нибудь захудалой Wii U. А вот компьютеры на протяжении долгого времени оставались без своего шоу. В прошлом году издание PC Gamer решило это исправить и провело PC Gaming Show. Презентация передовых достижений царской братии вышла, прямо скажем, тоскливой, однако свою аудиторию всё-таки собрала. В этом году PC Gamer вновь устроит PC Gaming Show, но обещает учесть прошлые ошибки и сделать представление более увлекательным.

Что именно нас ждёт, говорить пока рано. Однако уже сейчас PC Gamer уверяет, что не станет растягивать шоу на долгие и нудные два с половиной часа, а постарается сделать всё компактнее и насыщеннее. Анонсов (в том числе эксклюзивных) будет больше, а тягомотных разговоров — поменьше.

PC Gaming Show в рамках E3 пройдёт 13 июня. Ранее этот слот занимала Electronic Arts, но в этом году компания решила покинуть крупнейшую выставку видеоигр и провести по соседству собственное мероприятие с уникальными «экспириенсами» и крутыми анонсами.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей