The Elder Scrolls Online присвоили рейтинг Mature

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 января 2014, 21:13

Thu, 23 Jan 2014 17:58:30 +0400

ESRB, организация устанавливающая возрастные ограничения, присвоила игре The Elder Scrolls Online рейтинг Mature. Другими словами, сотрудники организации посчитали, что в игре присутствуют материалы, не предназначенные для людей, не достигших 17 летнего возраста. 








Многие предполагают, что такой высокий рейтинг может отрицательно сказаться на популярности игры, ведь это не проект уровня CoD и GTA. Это многопользовательская игра, к которой геймеры могут отнестись иначе. Но к слову, пока действие высоких возрастных ограничений на многопользовательские игры еще не изучено, поэтому рано делать какие-либо выводы.








Тем временем решение ESRB сильно огорчило разработчиков, студию Bethesda. Компания скорее всего ожидала, что игре присвоят более низкий рейтинг. Представитель студии уже опубликовал заявление, в котором говорится о неверном решении комиссии, но оспаривать это решение никто не собирается. Также известно, что изменять игру тоже никто не будет, студия оставит все, как есть.








Многие игроки, которые видели видео геймплея The Elder Scrolls Online также считают, что цензоры явно погорячились с рейтингом M, так как в игре нет излишней жестокости, все соответствует другим подобным играм. Будем ждать решения этого недоразумения, быть может  ESRB изменит решение, что конечно маловероятно. 








Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей