Новый патч для Rainbow Six Siege добавляет пользовательские

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 февраля 2016, 18:34

Fri, 12 Feb 2016 11:24:37 +0300

Итак, Rainbow Six Siege получила очередной патч, который сделает жизнь сообщества игры чуточку комфортнее. Среди главных особенностей заплатки Ubisoft выделяет возможность создавать пользовательские матчи на выделенных серверах, где к тому же найдётся место и для наблюдателей.

Выделенные серверы, если что, предлагают более честные условия для соревнований: никаких преимуществ по пингу для хозяев матча, повышенную стабильность и улучшенную защиту от читеров. Теперь геймеры могут запускать пользовательские игры на 10 человек на этих самых выделенных серверах. Кроме того, к участникам поединка волен присоединиться один наблюдатель. Правда, пока что функция работает с ограничениями: например, для старта обязательно нужно 10 человек, на такие пользовательские игры можно попасть только по приглашению, а если создатель матча выходит, лобби распускается. В будущем Ubisoft обещает настроить систему и сделать её более гибкой.

В списке других изменений значатся многочисленные исправления ошибок в геймплее, балансе, интерфейсе, дизайне уровней и сетевом соединении. Скажем, бойцу Blitz уменьшили голову — раньше она частично торчала над носимым щитом, из-за чего ставить хэдшоты бедолаге было проще простого. Теперь щит у него чуть выше, а голова чуть меньше.

Патч 2.1 уже вышел на PC, а до консолей доберётся 16 февраля.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя
Боты: MailRu [Bot]