В России впервые пройдёт отборочный этап чемпионата мира по

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 февраля 2016, 18:33

Fri, 12 Feb 2016 10:19:36 +0300

Street Fighter V — это не только сексапильные девушки (которым зачем-то запрещают шлёпать себя по попе), но и серьёзные киберспортивные состязания. В конце этого года Capcom организует чемпионат Capcom Pro Tour 2016, где соберутся лучшие игроки в Street Fighter V со всего мира. В течение года в десятках стран пройдут отборочные турниры, в том числе и в России.

В рамках отборочного тура ожидается несколько типов соревнований: основные, рейтинговые и онлайновые. Российские рейтинговые схватки станут частью ежегодных состязаний Moscow Fighting Arena 2016. Мероприятие состоятся с 11 по 13 июня в Москве. Победителю российского чемпионата достанутся приглашение на европейский региональный финал и оплаченная поездка. А уж оттуда и до решающей битвы за мировое господство первенство недалеко!

Как видите, время потренироваться и выработать неповторимый стиль у вас ещё есть. Street Fighter V выйдет на PC и PlayStation 4 на следующей неделе, 16 февраля. Как сообщают пользователи, в Steam уже доступна предзагрузка.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей