Пользователи Steam смогут самостоятельно отменить предзаказы

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 января 2014, 21:13

Tue, 28 Jan 2014 07:49:43 +0400

Сервис Steam в очередной раз обновился и главным стало нововведение, позволяющее пользователям отменять предзаказы самостоятельно. Ведь покупая игру до ее выхода, никогда не знаешь, каким будет конечный результат и это касается любого товара. Конечно, решая сделать предзаказ игры геймеры могут прислушаться к отзывам журналистов, посмотреть на другие проекты разработчиков и оценить их репутацию и многое другое. Однако случается так, что неожиданно для самих себя можно вдруг передумать и решить вернуть свои деньги. 








До обновления деньги тоже моно было вернуть, однако этот процесс мог затянуться на достаточно долгое время. Ведь необходимо было обратиться в службу поддержки компании Valve. Затем ждать, пока ответственные сотрудники заметят Ваш запрос и рассмотрят его. В общем, было неизвестно когда и вернут ли вообще деньги. Теперь же компания изменила свои взгляды на этот вопрос. Пользователям сервиса Steam позволили самостоятельно отменять предзаказы и возвращать деньги.








Краткая инструкция по возврату денежных средств выглядит следующим образом. Сперва необходимо войти в раздел меню «Информация аккаунта». Там нужно найти вкладку «Операции в магазине» в которой находится информация обо всех операциях на аккаунте. Там нужно найти сделанный предзаказ рядом с которым и будет расположен пункт «Вернуть деньги». После клика деньги моментально будут переведены на Ваш кошелек.








Однако следует помнить ряд требований к возврату средств. Во-первых, деньги можно вернуть только за игры, которые еще не поступили в продажу официально. Во-вторых, если игра является подарком или результатом обмена, деньги за нее вернуть не удастся, что, собственно, логично. 








  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя