Первый выпуск видеодневников разработчиков Conan Exiles

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 февраля 2016, 11:30

Thu, 11 Feb 2016 21:05:34 +0300

Команда Funcom рада вернуться во вселенную Конана-варвара и страшно горда тем мультиплеером Conan Exiles, над которым она сейчас трудится. По крайней мере, именно такое впечатление складывается, когда смотришь премьерный выпуск дневников разработчиков, в котором игроделы в общих чертах рассказывают о геймплее и демонстрируют концепт-арт вперемешку с новыми скриншотами альфа-версии.

Кстати играть предстоит отнюдь не за самого Конана, а за некоего изгнанника, которого тот спасает посреди пустыни по доброте душевной. После чего вы усиленно занимаетесь выживанием, размножением и даже строительством собственной империи.

Только периодически на вас будут набегать ИИ-армии из соседних государств и крушить всё, что вы настроили. Зато в такие моменты в Conan Exiles пользователи смогут рассчитывать не только на плечо союзников (если, конечно, удастся таковых обрести), но и на благосклонность хайборийских богов (если, конечно, будете регулярно строить алтари в их честь и приносить в жертву свежевырезанные сердца врагов).

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей