Need for Speed прикатит на PC в марте с механической коробко

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 февраля 2016, 11:30

Thu, 11 Feb 2016 20:03:44 +0300

Пока владельцы PlayStation 4 и Xbox One с ноября прошлого года вовсю гоняли по новой Need for Speed, пользователи PC сидели и смиренно ждали. Причём, как уверяет Ghost Games, совершенно не зря.

Сегодня студия наконец-то назвала день, когда обновлённая Need for Speed для PC появится на прилавках магазинов, добавив, что компьютерная версия гоночного симулятора чуть ли не лучшая из всех возможных.

Во-первых, разработчики, как и обещали, подтянули графику игры. Теперь там будут и разрешение 4K, и нефиксированная частота кадров. Во-вторых, по просьбе поклонников девелопервы включили в Need for Speed для PC механическую коробку передач (до PlayStation 4 и Xbox One она, к слову, тоже доберётся, но позже). В-третьих, компьютерная версия будет поддерживать ряд рулей от Logitech, Thrustmaster и Fanatec.

Помимо прочего, грядущий релиз будет включать в себя все поправки и усовершенствования, внесённые в геймплей консольной версии, а также весь контент из обновлений Icons и Legends (Showcase прибудет на PC вскоре после запуска).

Ну что, заинтригованы? Тогда доставайте календарики и отмечайте в них 15 марта. Ну а если вы подписаны на Origin Access, тогда шанс погонять по Вентура-Бэй выпадет вам и того раньше — 10 марта.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Bing [Bot]