Смотрите первую серию реалити-шоу с пугающимся PewDiePie бес

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 февраля 2016, 11:30

Thu, 11 Feb 2016 19:18:30 +0300

Как только YouTube запустил платную подписку Red, сервис первым делом обратился, конечно же, к самому популярному летсплееру Сети Феликсу Чельбергу (Felix Kjellberg), известному всему миру под прозвищем PewDiePie, и попросил его поучаствовать в новом реалити-шоу (судя по количеству просмотров, люди просто обожают наблюдать за парнем, а значит, будут готовы и заплатить за такое удовольствие).

В общем, ответственная за «Ходячих мертвецов» компания Skybound Entertainment и Maker Studios от Disney покумекали и придумали передачу Scare PewDiePie, в которой этот самый PewDiePie в реальной жизни сталкивается с ситуациями из любимых видеоигр в жанре хоррор. При этом геймер уверяет, будто вообще не в курсе, что его ожидает, поэтому все крики-визги типа не наигранные.

Всего в Scare PewDiePie десять серий по 20 минут. Хотите посмотреть их все? Тогда подключайтесь к YouTube Red за десять баксов в месяц. А вот стоит ли оно того, можно решить прямо сейчас, глянув первый эпизод (по мотивам Outlast) бесплатно.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей