Яндекс опубликовал список самых популярных запросов за 2013

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 января 2014, 21:13

Sun, 29 Dec 2013 12:59:55 +0400

Поисковик «Яндекс» в конце года обнародовал статистику запросов, которые сильно участились за текущий год. Как оказалось, больше всего популярности прибавилось у слова «Майнкрафт». Особенно это касается его русского написания. 








Согласно данным статистики всего за 10 месяцев количество запросов резко выросло, в целых два раза. И это при том, что по данным за прошлый год количество запросов этого слова было равно 8 миллионам. То есть рост действительно колоссальный. 








Однако нет ничего удивительного в том, что пользователи интернета так часто ищут информацию об игре в интернете. Дело в том, что эта «песочница» очень и очень популярна и может запускаться даже на слабеньких стареньких компьютерах. Но при всем этом игра очень сложна и новичку так просто в ней не разобраться, именно поэтому большая часть игроков постоянно обращается к различным интернет ресурсам за помощью и подсказками.








Что касается других популярных запросов, то тут стоить выделить слово «Инстаграм», «Аватан» - это редактор фотографий онлайн, WhatsApp, Viber, «Плейкаст» и как ни странно «Мультиварка». А вот слова «ICQ», «Nokia», «Ericsson» и «Chatroulette» стали искать гораздо реже.








  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя