League of Legends скоро распрощается с режимом Dominion навс

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 февраля 2016, 19:52

Thu, 11 Feb 2016 16:50:36 +0300

Когда четыре с лишним года назад Riot Games вводила в League of Legends режим Dominion, разработчики просто надеялись привнести в игру нечто свежее. Новый режим с его одной-единственной картой The Crystal Scar был динамичнее остальных, герои начинали с третьего уровня и в ускоренном темпе набирали золото. Плюс главная задача заключалась в захвате и удержании контрольных точек, что отличалось от традиционного геймплея.

Тем не менее Dominion не снискал особой популярности у пользователей League of Legends. Согласно данным от девелоперов, в режим активно играют менее чем 0.5% всей аудитории мультиплеера. Причём большая часть из них — боты. Так что ничего удивительного, что Riot задумала прикрыть лавочку.

22 февраля Dominion и The Crystal Scar будут навеки стёрты с лица League of Legends. Тогда как сами игроделы всецело сосредоточатся на балансировке чемпионов на традиционной карте Summoner's Rift. Да и в будущем студия решила приурочивать особые режимы к временным мероприятиям, а не добавлять их в игру на постоянной основе.

Если же вы входите в те самые полпроцента и опечалились известием о прикрытии Dominion, то для вас Riot обещает подсластить пилюлю при помощи уникальной иконки призывателя, которая достанется тому, кто до 22 февраля успеет набрать в обречённом режиме более сотни побед в матчах против реальных игроков.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей
Боты: Bing [Bot]