Слух: Quantum Break появится одновременно на PC и Xbox One

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 февраля 2016, 19:52

Thu, 11 Feb 2016 14:20:26 +0300

Microsoft уже не раз и не два переносила эксклюзивы Xbox на PC. Обычно это случалось с некоторой задержкой, но у Quantum Break, вероятно, будет другая история: крупный немецкий сайт GameStar утверждает, что новая игра от Remedy Entertainment появится одновременно на Xbox One и PC.

К сожалению, источник уже успели удалить. Редакция портала рассказывала, что побывала на пресс-конференции, где эту важную новость объявили представители Remedy. Никакой дальнейшей информации (типа системных требований) не было. А вот для Xbox One раскрыли бонусы за предзаказ: всем, кто приобретёт квантовый экшен заранее, выдадут Alan Wake и Alan Wake's American Nightmare. Они будут работать через обратную совместимость с Xbox 360.

GameStar, как заверяют очевидцы из Германии, является весьма надёжным сайтом, а новость удалили из-за того, что она была опубликована слишком рано — у анонса, возможно, ещё действует эмбарго. На достоверность источника намекает и другой факт: сайт Xbox Live подтверждает, что за предзаказ Quantum Break действительно дадут Alan Wake и Alan Wake's American Nightmare.

Если слух правдив, то PC-версию могут официально представить через несколько часов: сегодня вечером должна состояться премьера свежего трейлера Quantum Break. Отличный повод для важной новости, не находите?

Релиз Quantum Break намечен на 5 апреля.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей