У Titanfall 2 будет официальная серия игрушек

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 февраля 2016, 19:52

Thu, 11 Feb 2016 13:30:50 +0300

Забавно получается: Titanfall 2 до сих пор не анонсирована, однако шутер даёт о себе знать с завидной регулярностью. Сейчас, например, выяснилось, что ближе к релизу нового творения Respawn Entertainment компания McFarlane выпустит серию игрушек по мотивам.

Это будут так называемые action figures — фигурки персонажей (или титанов — у нас тут всё-таки Titanfall!) с шарнирами в суставах, благодаря которым они могут принимать различные позы. Пока что McFarlane не показала ни фотографий, ни концептов игрушек. Видимо, всего этого мы дождёмся лишь после официального анонса. Зато известно, что фигурки будут почти 18 сантиметров в высоту, похвастаются повышенной детализацией и некой коллекционной упаковкой.

Поначалу сайт McFarlane утверждал, что серия игрушек появится вместе с Titanfall 2 зимой этого года. Но представитель Electronic Arts поспешил опровергнуть эту информацию — мол, в конце 2016-го на магазинные полки отправятся только фигурки, а вот про следующую игру от Respawn Entertainment пока говорить рано.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей
Боты: Bing [Bot]