Дополнение Neverwinter: Underdark вышло на Xbox One

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 февраля 2016, 12:16

Wed, 10 Feb 2016 15:55:07 +0300

Perfect World и Cryptic Studios спешат сообщить, что крупное дополнение Underdark для MMORPG Neverwinter добралось до пользователей Xbox One. Сценарий к аддону писал Роберт Сальваторе (Robert Salvatore), популярная личность среди поклонников вселенной Forgotten Realms.

Помимо истории от именитого писателя, Underdark предлагает две схватки на 70-м уровне («Престол дворфийских богов» и «Пророчество безумия»), героические встречи с демонами в Ущелье дворфов, Долине ледяного ветра, Драконьем источнике, Кольце ужаса и крепостях, а также доступ к дополнительному производственному участку для гильдий 15-го уровня. А за прохождение новой кампании полагаются награды по мотивам сюжетной линии «Ярость демонов» от Wizards of the Coast. Кроме того, разработчики уверяют, что локации из Underdark сообщество считает одними из самых красивых в игре. Так что владельцам консоли от Microsoft будет на что посмотреть.

Neverwinter на Xbox One распространяется бесплатно. Единственное, о чём нужно обеспокоиться заранее, — подписка Xbox Live Gold, которая требуется для игры.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя